Аватары и анимация на GIFr.ru

Мир Анимэ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Анимэ... » Анкета » Игровая анкета


Игровая анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя перса
2.Пол
3.Возраст
4.Характер
5.Животные(по ролевой!)
6.БИО(не менее 3 строчек!)
7.Перс относится к добру или злу?
8.Магия
9.Суперспособность
10.Как попали на форум?
11.Внешность персонажа

0

2

1.Имя перса Архангел
2.Пол - Мужской. Конечно же.
3.Возраст - я уже старый, мне 23 года
4.Характер - мухи не обижу
5.Животные(по ролевой!) Только саблезубый тигр. Зовут Лаской.
6.БИО(не менее 3 строчек!) - Когда я родился, звезды упали с неба. И пришли в мое жилище чтобы благословить меня на самые хорошие деяния. Можно даже сказать что я Ангел. Но я оказывается Архангел. Мне рассказали об этом волхвы той звезды что показала в вефлееме рождение Христа.
7.Перс относится к добру или злу? -[b] У него все в гармонии и добро и зло.

8.Магия - целитель
9.Суперспособность - рентгеновское зрение. Могу видеть сквозь стены.
10.Как попали на форум? - Администратор пригласил.

Отредактировано Алекс (2008-04-21 21:48:02)

0

3

1.Имя перса-Lao Hu(с китайского переводится "тигр")
2.Пол-М
3.Возраст-23
4.Характер-Сложный...часто бывает очень зол,так как его очень легко вывести из себя, если ему кто то мешает на пути сразу пытается любыми методами убрать с дороги!Если у него есть друзья, то будет любыми способами защищать их!Злопамятный и вообще отрицательный!
5.Животные(по ролевой!)Тигр по имени Лонг
6.БИО(не менее 3 строчек!)Итак, когда Лао Ху родился, то все заметили что у него глаза как у тигра, в подростковом возрасте гулял лесом, где на него напала рысь и оставила ему шрам на левом глазу...обучался магии огня с самого детсва, теперь является самым сильным магом огня во всей Вселенной, может контактировать сдухами природы.
7.Перс относится к добру или злу?ЗЛО!
8.Магия-Огонь
9.Суперспособность- призывать духов природы
10.Как попали на форум? хехе, сам создал....силы природы сказали,что нужно сделать форум)))
11.Внешность-Длинноватые волосы светлого цвета!На левом глазу шрам, определенно всокого роста и небольшого веса, носит на себе кожанную куртку без рукавов...и кожанные брюки...и все черного цвета(одежда)

0

4

1.Имя перса
Линк
2.Пол
Женский
3.Возраст
17 лет
4.Характер
Злая, но время от времени может быть и доброй. Одиночка. Не любит много говорить, хотя и спорит часто.
5.Животные(по ролевой!)
Дикий волк
6.БИО(не менее 3 строчек!)
Родилась в бедной деревне. С раннего детства умела читать мысли окружающих людей, и могла видеть духов. Из за этого ее родителей убили деревенские жители, так как думали что они демоны. Но она сумела выжить. Долгое время жила в лесу. Там нашла и приютила щенка дикого волка. Тот со временем стал ей предан, и с тех пор всюду ходит за ней
7.Перс относится к добру или злу?
Ко злу
8.Магия
Огонь
9.Суперспособность
Телепат, воскрешение мертвых
10.Как попали на форум?
Попросили

0

5

Очень хорошие анкетки все приняты!

0

6

1.Имя перса.Катара
2.Пол.Жен
3.Возраст.14
4.Характер.Катара сильна характером, храбрая и независимая, а так же с рождения одарена способностью покорять воду. Она неного идеалисична и никогда не теряла надежду, что Аватар вернётся, чтобы спасти мир, даже при том, что многие на это уже не надеялись.Раннее принятие ответственности наполняют её персонаж глубоким смыслом правосудия и обязанности другим. В дополнение к этим прекрасным качествам, Катара обладает темпераментом и настойчивостью, чтобы противостоять другим.Она очень добрая,и всегда поможет в трудную минуту,но и в тоже время,её лучше не злить.
5.Животные(по ролевой!)ПОКА нет
6.БИО(не менее 3 строчек!)
Молодая девчка-подростк с Южного Племени Воды, Катара была единственным магом воды на всём Южном полюсе, и в отсутствие учителя ей приходилось самой учиться елементарым приёмам магии.
В прошлом Катары выделяют два события: смерть ее матери после нападения людей Огня и отъезд за два года до этого ее отца и других взрослых мужчин ее племени на помощь Царству Земли. После этих событий ответственность заботы о деревне упала Катару, ее старшого брата Сокку, и их бабушку Кану (Пра-Пра).
Отсутствие родителей вынудило Катару принимать на себя значительно больше обязанностей.Когда Катара и её брат Сокка нашли аватара Аанга -  они отправились с ним в путешевствие.Девушке удалось побывать на северном полюсе,где она научилась магии воды.Через некоторые время Катара рассталась с Аангом,Тоф и Соккой.Все они пошли разными путями.Девушке довелось побывать в Ба Синг Сэ,где она познакомилась с новыми подругами - Роуг и Китаной.А так-же успела познакомиться с Зуко поближе,и снова встретить своего брата.
7.Перс относится к добру или злу?Добро!!!
8.Магия.Вода и всё что с ней связано
9.Суперспособность.Магия крови
10.Как попали на форум?Ты сказал
11.Внешность персонажа.Долго писать,лучше картинкаhttp://i027.radikal.ru/0803/85/a1a0455188dc.jpg

0

7

:cool: спс огромное за хорошую анкетку!

0

8

1.Имя перса-Ниакрисс
2.Пол-ж
3.Возраст-20
4.Характер-Милая, обаятельная, соблазнительная
5.Животные(по ролевой!)-Летучая мышь
6.БИО(не менее 3 строчек!)-Ниакрисс-девушка-вампир, она была рождена от матери, человека и отца-вампира, В полночь при полной луне она становится вампиром, но обожает мущин-людей, и хотя она  вампир , она не может отвергнуть мущин-людей....Вот и ей исполнилось 20 лет и пришло время выбрать вторую половину, её отец нашёл самых красивых и богатых вампиров, но она влюбилась в человека....
7.Перс относится к добру или злу?-добро и зло  -смесь
8.Магия-нет
9.Суперспособность-превращения в животных
10.Как попали на форум?-админ подсказал
11.Внешность персонажа-http://i023.radikal.ru/0804/4f/bfd4b6976613.jpg

Отредактировано Ниакрисс (2008-04-23 13:57:13)

0

9

класс принята!

0

10

1.Имя перса  Кэйли

2.Пол Ж

3.Возраст 15

4.Характер Милая, Спокойная

5.Животные(по ролевой!) Собака и кошка

6.БИО(не менее 3 строчек!)Родилась в деревне которая находилась близ леса. Мой отец был магом земли, а мать магом Воды. Но у меня не было силы, мама даже начала беспокоиться, но  в мой 15 день рождение я обрела силу воды и земли, и научилась понимать животных.

7.Перс относится к добру или злу? К добру

8.Магия Земли и Воды

9.Суперспособность Разговаривать с животными

10.Как попали на форум? Сказали

11.Внешность персонажа Аватарик

0


Вы здесь » Мир Анимэ... » Анкета » Игровая анкета