Аватары и анимация на GIFr.ru

Мир Анимэ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Анимэ... » Фанфикшн » Фанфик рассказ


Фанфик рассказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь может вылажить люьой свои произведения!

0

2

Битва магий
                                  1 часть
Однажды, летним вечером в одном из домов на улице Цзяньгосилу, в городе непреступном, великом, могущественном, с великой историей, сидели и пили чай Аанг, Катара, Тоф. Дом был невелик, всего лишь 3 комнаты. Кухня, туалет, спальня. В кухне было все, что нужно настоящему повару, а повором была Тоф. Вы думаете: «Как Тоф может быть поваром, если она слепа?» А вот простой ответ на сложный вопрос: вот, например, возьмем случай, когда Тоф готовила рыбные котлеты. Она налила пол литра подсолнечного масла, которое давным-давно уже просрочено. Затем подбросила бедную рыбу в воздух и с помощью магии земли отмудохала так, что все кости переломались и это была уже не рыба, а рыбный фарш. После того, как рыба, точнее рыбий жареный фарш был готов, Тоф топнула ногой, и рыба со сковородкой прилетела прямо на стол и сказала: «Приятного аппетита! Рыбные котлеты готовы!» И кто теперь скажет, что Тоф не повар.
В спальне было четыре кровати и одна мини кровать. На каждой стене висели незажженные факелы. Комнатка в общем была чистая. Но был один изъян- кровать Сокки. Она была незастелена, подушка валялась там, где должна была лежать ноги. Под кроватью валялись носки, неделю нестиранные. А как же Аппа? А Аппа жил на улице, в маленькой будке, ну… немного ниже пирамиды из Египта.
Так вот, сидели же и болтают. Вдруг, врывается в дверь Сокка, у которого в руке были четыре бумажки. Сокка: «Ребята, мы послезавтра пойдем на конкурс магов, который называется «Битва Магий», более того, я слышал, что там будут самые великие маги нашего времени!», Сокка надеясь, торжественно вручил каждому по билету.
«Да, я слышала, что там будет Озай, Ван Ши Тонг, Син Фу, Глыба и многие другие!», сказала Катара
«Хм, я обязательно должен там поучаствовать», сказал Аанг.
«Вот и отлично, значит завтра мы будем тренеровать тебя!», вскрикнул Сокка.
На следующее утро, когда все еще спали, Аанг уже тренировался. Он испускал языки пламени, груды камней, потоки ураганов и ледяные стрелы. Казалось, что все проявления магии были показаны Аангом. Но единственное, что у него не получалось- это войти в состояние Аватар. Он садился в позу Лотоса, стараясь отделить свою сущность и отдать космосу. Все его попытки падали в пропасть неудач. Тогда он сел на Аппу и улетел к гуру Патик, который жил в одном из храмов воздуха. Улетая, он оставил записку: «Ребята, не волнуйтесь, я у Патика, раскрываю чакры. Как только закончу все свои дела, вышлю вам сокола-вестника. Аанг». Через часа два проснулась наша знаменитая Тоф. Прическа у нее была, будто ее шарахнуло не 220 вольт и даже не 400, а, примерно, 600. Или это можно сравнить, будто, у нее на голове ночевали петухи-мутанты. В общем, как обычно, у нее с утра было плохое настроение. Она прыгнула и тогда Катара и Сокка взмыли в воздух, как та рыба, примерно, на 8 метров. Ну может, чуть ниже. Более того, она нагрузила ребят сумками и сказала: «Мы все идем на базар!» По дороге Катара увидела  какую-то бумажку. Она прочитала. «Ребята, это записка от Аанга. Он будет вечером». «Идем уже!», выкрикнула Тоф.
Когда все купили и шли замученными домой, как-то неожиданно, из-за угла выбежал мальчик, наверное, из бедной семьи, так как он украл у Катары несколько кусочков хлеба. Она следом помчалась за ним, стараясь заморозить и не нанести ему ранений. Еще минут 10, она бегала за ним:
«Ну погоди, я тебя все равно поймаю!», вскрикнула Катара, кинув в него ледяную стрелу. Она зацепила ему ногу и воришка упал. Она подбежала нему: «Не бей меня, вот возьми хлеб, только отпусти меня!»

0

3

продолжение следует

0


Вы здесь » Мир Анимэ... » Фанфикшн » Фанфик рассказ